Хочу добавить к сказанному депутатом.
Суть в том, что чем больше Россия положит людей и ресурсов в текущей войне, тем больше Россия заберёт себе новых территорий и новых граждан. В идеале, после занятия всей территории 404 необходимо будет обменять у Польши одну-две области на западе на коридор из Белорусии до Калининграда. Не согласятся, сами себя потом будут винить.