Category:

Зарегистрировался сегодня в системе сбора донатов.



Подумал, от чего бы не начать собирать донаты в своём блоге.
Самому мне, как вы понимаете, не нужны дополнительные средства, а вот на помощь ряду товарищей, которые посильно работают для фронта... Например, люди в нашем посёлке организовались и плетут маскировочные сети для ребят в СВО.
Словом, если вы уверены в моей личной честности, то можете кинуть рубль-другой при помощи кнопки сбора донатов, расположенной снизу записей в моём блоге.
Обещаю раз в месяц публиковать отчёты по напрвлению собранных денег.
Мне не совсем понятно, каким образом тут будет налогообложение?
Но сейчас я думаю, что, скорее всего, никаких пожертвований не будет, поскольку каждый может сам легко найти в ТГ или где-то ещё реквизиты фондов и волонтёров для сбора денег на помощь нашей российской армии.
promo videoelektronic september 21, 22:01 5
Buy for 40 tokens
Называется он так же, как и тут — https://t.me/videoelektronic Там сейчас 108 подписчиков (​*), но вы, конечно же, увеличите их число, подписавшись. За последний год на канал пришло ещё +20 подписчиков. В свой ТГ https://t.me/videoelektronic я складываю либо интересные мне записи с других…