Categories:

20-го мая - чёрный день для политических украинцев.

20-го мая 2019 года - инаугурация Зеленского.
20-го мая 2022 года - сдача ВСУ Мариуполя и потеря украиной выхода к Азовскому морю.
20-го мая 2023 года - сдача ВСУ Артёмовска-Бахмута, потеря украиной крупного логистического узла обороны донецкой агломерации.

Лично меня, безусловно, не устраивают темпы российского наступления. Они должны быть на порядок более быстрыми.
Однако, я допускаю, что до запуска оборонно-промышленного комплекса РФ на полную мощность руководство России решило повременить с наступлением, поскольку никто не желает повторения снарядного голода.
А пока будут херачить хохло-свиней с дальней и средней дистанции, благо производство планирующих авиабомб запущено на полную катушку, а производство крылатых и баллистических ракет никто останавливать не намерен. Да и время на доучивание старших офицеров современным методам ведения войны тоже нужно, скорее всего.
А ещё мне нравится, что в Артёмовске нет толп пленных "хероев", рассчитывающих на "экстракшн", как это было в Мариуполе. Намного лучше возвращать "хероев" в деревянных ящиках.

promo videoelektronic сентябрь 21, 22:01 5
Buy for 40 tokens
Называется он так же, как и тут — https://t.me/videoelektronic Там сейчас 108 подписчиков (​*), но вы, конечно же, увеличите их число, подписавшись. За последний год на канал пришло ещё +20 подписчиков. В свой ТГ https://t.me/videoelektronic я складываю либо интересные мне записи с других…