Category:

США хотят вернуть Россию в G7. Но хочет ли этого сама Россия?

Президент США Дональд Трамп в интервью Fox News рассказал о саммите «семерки» в Квебеке. «Вы знаете, около 25% нашего времени мы обсуждали Россию. И я сказал — не было бы лучше, если бы они присутствовали?» — заявил президент. И добавил: «Я не за Россию, я — за США».
https://www.kommersant.ru/doc/3657588

promo videoelektronic сентябрь 21, 22:01 5
Buy for 40 tokens
Называется он так же, как и тут — https://t.me/videoelektronic Там сейчас 108 подписчиков (​*), но вы, конечно же, увеличите их число, подписавшись. За последний год на канал пришло ещё +20 подписчиков. В свой ТГ https://t.me/videoelektronic я складываю либо интересные мне записи с других…