США хотят вернуть Россию в G7. Но хочет ли этого сама Россия?
Президент США Дональд Трамп в интервью Fox News рассказал о саммите «семерки» в Квебеке. «Вы знаете, около 25% нашего времени мы обсуждали Россию. И я сказал — не было бы лучше, если бы они присутствовали?» — заявил президент. И добавил: «Я не за Россию, я — за США».
https://www.kommersant.ru/doc/3657588
https://www.kommersant.ru/doc/3657588