Мы верим, что на дорогах есть место доброте.
За несколько дней до Нового Года компания Volvo Car разослала своим клиентам данный ролик. Его нельзя считать рекламным, так как там нет ни одного автомобиля Вольво.
Мне показалось, что я должен поделиться роликом со своими читателями, так как я полностью поддерживаю эту акцию автомобильной марки, на машинах которой я давно уже передвигаюсь...
Мне показалось, что я должен поделиться роликом со своими читателями, так как я полностью поддерживаю эту акцию автомобильной марки, на машинах которой я давно уже передвигаюсь...