post
Оригинал взят у
roman_n в post
- Вы нам президента подменили!
- А Трампа как назначили так и уволим.
- Путин! Вон из Крыма!
- Как челобитную подаешь царю, кикимора заморская?
И так далее.
Не в первый раз слышу и читаю "элиты ропщут".
С чего вы взяли?
Кто у нас элиты?
У меня лично ощущение такое, что элиты наши только только кровушку распробовали. Им понравилось. И Осетия. И Крым.
Они поняли что "западных партнеров" можно бить и унижать. И ставить на место.
И еще и зарабатывать на госконтрактах и контрсанкциях. Все кто вложил перед санкциями с аграрный сектор стали из миллионеров миллиардерами.
Все кто вложился в импортозамещение стали из миллиардеров - совсем миллиардерами.
И еще это интересно. Это можно серьезные дела делать. Самим процессоры резать и травить. Самим станки производить. Это совсем другой уровень и прибыли и самочувствия.
И им это нравится.
А еще им нравится, что их боятся.
С чего вы взяли?
Кто у нас элиты?
У меня лично ощущение такое, что элиты наши только только кровушку распробовали. Им понравилось. И Осетия. И Крым.
Они поняли что "западных партнеров" можно бить и унижать. И ставить на место.
И еще и зарабатывать на госконтрактах и контрсанкциях. Все кто вложил перед санкциями с аграрный сектор стали из миллионеров миллиардерами.
Все кто вложился в импортозамещение стали из миллиардеров - совсем миллиардерами.
И еще это интересно. Это можно серьезные дела делать. Самим процессоры резать и травить. Самим станки производить. Это совсем другой уровень и прибыли и самочувствия.
И им это нравится.
А еще им нравится, что их боятся.
- Вы нам президента подменили!
- А Трампа как назначили так и уволим.
- Путин! Вон из Крыма!
- Как челобитную подаешь царю, кикимора заморская?
И так далее.