Category:

post

Оригинал взят у roman_n в post
Не в первый раз слышу и читаю "элиты ропщут".

С чего вы взяли?

Кто у нас элиты?

У меня лично ощущение такое, что элиты наши только только кровушку распробовали. Им понравилось. И Осетия. И Крым.

Они поняли что "западных партнеров" можно бить и унижать. И ставить на место.

И еще и зарабатывать на госконтрактах и контрсанкциях. Все кто вложил перед санкциями с аграрный сектор стали из миллионеров миллиардерами.

Все кто вложился в импортозамещение стали из миллиардеров - совсем миллиардерами.

И еще это интересно. Это можно серьезные дела делать. Самим процессоры резать и травить. Самим станки производить. Это совсем другой уровень и прибыли и самочувствия.

И им это нравится.

А еще им нравится, что их боятся.


- Вы нам президента подменили!

- А Трампа как назначили так и уволим.

- Путин! Вон из Крыма!

- Как челобитную подаешь царю, кикимора заморская?

И так далее.
promo videoelektronic september 21, 22:01 5
Buy for 40 tokens
Называется он так же, как и тут — https://t.me/videoelektronic Там сейчас 108 подписчиков (​*), но вы, конечно же, увеличите их число, подписавшись. За последний год на канал пришло ещё +20 подписчиков. В свой ТГ https://t.me/videoelektronic я складываю либо интересные мне записи с других…