ВКС блокируют "договор" о выходе боевиков ИГ из Ракки к Пальмире
Оригинал взят у
alex195130 в ВКС блокируют "договор" о выходе боевиков ИГ из Ракки к Пальмире
Стало известно, что в Ракке между командованием "Сирийских демократических сил" и лидерами группировок "Исламского государства" достигнута договоренность об открытии для боевиков безопасного "южного коридора" и террористам предоставлена возможность направится в район Пальмиры. Поэтому командование российских войск в Сирии приняло меры для блокирования выхода боевиков к Пальмире. Усилены все виды разведки, на вероятных направлениях выхода террористов работают российские БПЛА. Обнаруженные группы боевиков уничтожаются ВКС России и подразделения Сил специальных операций.
Так, 25 мая была уничтожена колонна террористов , направлявшихся из Ракки к Пальмире, Потери боевиков ИГ составили 32 пикапа с крупнокалиберными пулеметами и более 120 террористов. В Минобороны РФ заверили, что сделают выводы по поводу всех "договоров" с боевиками ИГ а любые попытки ИГ по перемещению в сторону Пальмиры будут жестко пресекаться.
Так, 25 мая была уничтожена колонна террористов , направлявшихся из Ракки к Пальмире, Потери боевиков ИГ составили 32 пикапа с крупнокалиберными пулеметами и более 120 террористов. В Минобороны РФ заверили, что сделают выводы по поводу всех "договоров" с боевиками ИГ а любые попытки ИГ по перемещению в сторону Пальмиры будут жестко пресекаться.