Клинтон походу усё?
Американцы избрали "марионетку великого и ужасного Путина"?
Мордор приходит в штаты?
А на самом деле ничего не изменится. Ну, разве что сменятся многие засидевшиеся на руководящих должностях в США лица. Противоречия же РФ и США, ЕС и США, РФ и ЕС, США и Китая никуда не денутся.
Хотя, конечно, будет прикольно за всем этим наблюдать.
Может быть, даже не будет ядерной войны....
Мордор приходит в штаты?
А на самом деле ничего не изменится. Ну, разве что сменятся многие засидевшиеся на руководящих должностях в США лица. Противоречия же РФ и США, ЕС и США, РФ и ЕС, США и Китая никуда не денутся.
Хотя, конечно, будет прикольно за всем этим наблюдать.
Может быть, даже не будет ядерной войны....