Исинбаева "простила" чиновников IAF. Им надо готовиться к самому худшему для себя.
Исинбаева дала в Рио пресс-конференцию и заявила, что "прощает" чиновников, отстранивших легкоатлетическую сборную России от Олимпиады-2016.
"Бог им - судья", - заявила наша спортсменка. Она сказала, что передумала лично мстить этим чиновникам.
Чиновники, выполнившие заказ Запада против России могут расслабиться?
Думаю, что всё не так, поскольку согласно российским обычаям самым страшным пожеланием, почти приговором, является фраза "Бог осудит". Дело в том, что русские традиционно считают себя инструментом божьего суда, и считают так они вполне заслуженно.
Поэтому, фраза, брошенная врагам - "Вас осудит Бог!" означает в переводе на русский то, что "Мы вас будем карать именем Господа!"
Ничего личного... Только Божий Суд!
"Бог им - судья", - заявила наша спортсменка. Она сказала, что передумала лично мстить этим чиновникам.
Чиновники, выполнившие заказ Запада против России могут расслабиться?
Думаю, что всё не так, поскольку согласно российским обычаям самым страшным пожеланием, почти приговором, является фраза "Бог осудит". Дело в том, что русские традиционно считают себя инструментом божьего суда, и считают так они вполне заслуженно.
Поэтому, фраза, брошенная врагам - "Вас осудит Бог!" означает в переводе на русский то, что "Мы вас будем карать именем Господа!"
Ничего личного... Только Божий Суд!