Category:

Очень точно и правильно сказано.

Оригинал взят у andrey_kuprikov в ГЛЯДЯ В ЗЕРКАЛО
Что у нас, что у хохлов процент дебилов, генетического мусора, недобитых бандеровцев, моральных уродов и человеческого отребья примерно одинаков. Вот только в Киеве с помощью наших гребаных партнеров они дорвались до руля, а у нас их всё-таки планомерно гасят и канализируют.

Поэтому на призыв мочить хохлов танками, ядерными огнеметами и боевыми лазерами на батарейках, задаю призывающим простой вопрос, что прямо всех мочить, все 40 миллионов, включая младенцев и ветхих стариков со старухами ? На что ответа никогда не получаю.

И не удивительно, одно дело орать Путин введи войска, и совсем другое попробовать самолично завалить хотя бы курицу или поросенка, нормальному человеку это всегда непросто.

А повидав в жизни кое-чего, скажу, что самое последнее чего я хочу, так это стрелять в людей говорящих по русски.В устроенном нам всем противостоянии с хохлами цель одна, чтобы мы безжалостно начали делать это. Нас подогревают, провоцируют, накручивают, готовят к коллективному взаимному истреблению.

Конечно, это разумеется не значит, что надо терпеть нынешний киевский обезьянник, с ним надо что-то делать, соорудить для него свою канализационную трубу и слить на помойку. Но знаю точно одно, там живет много людей, запуганных и несчастных, уже потерявших свою страну и будущее, но продолжающих оставаться людьми, говорящими по русски, и положа руку на сердце, не особо то от нас отличающимися.

Ну а материал ниже всему сказанному подтверждение.

Оригинал взят у hrono61 в Бомбит издалека




promo videoelektronic september 21, 22:01 5
Buy for 40 tokens
Называется он так же, как и тут — https://t.me/videoelektronic Там сейчас 108 подписчиков (​*), но вы, конечно же, увеличите их число, подписавшись. За последний год на канал пришло ещё +20 подписчиков. В свой ТГ https://t.me/videoelektronic я складываю либо интересные мне записи с других…