Украинской сборной по футболу несказанно "повезло".
Жребий вместо того, что бы расположить хохло-нога-м'яч-ников в группе с москалями и турками, где бы они могли защитить Европу, выпал так, что им приходится играть с теми, кого нынешние хохлы считают своим эталоном. Т.е. с немцами и поляками. Полагаю, что вторым бандеровцы просрут так же, как и просрали вчера первым. И всё ради "евроинтеграции", не иначе...
Оригинал взят у
nyka в Да и вообще хохлы выиграли, чего уж там...
Оригинал взят у
