Украинцы, как вы будете жить после запуска керченского моста?
Оригинал взят у
vovamerzavets в Украинцы, как вы будете жить после запуска керченского моста?
Новость конечно уже и не новость, но меня волнует один вопрос: как вы будете жить после запуска моста? Ведь русские в этот день станут для вас богами!!! Они сделают невозможное!!!!
Представитель Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы Роман Бессмертный уверен, что России не удастся построить керченский мост в Крым.
"Не будет там моста никакого. Не будет! Россияне будут эти сваи вбивать еще не одно десятилетие. Был только один человек, который план подготовил и имел реальные, достоверные механизмы строительства там моста, – это министр строительства фашистской Германии Альберт Шпеер. Хотите, возьмите в архивах эти документы", – заявил он в эфире программы "Шустер LIVE".
Бессмертный «блеснул» своими знаниями из области геотектоники, отметив, что место строительства моста проходит по стыку тектонических плит.
"На сегодняшний день все знают, что на стыке этих двух плит невозможно строить мост, потому что они движутся все время. А мы живем этой сказкой. Ответ простой, он лежит на поверхности. Почему мост не построили? Потому что его невозможно там построить!" – подчеркнул он.
Представитель Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы Роман Бессмертный уверен, что России не удастся построить керченский мост в Крым.
"Не будет там моста никакого. Не будет! Россияне будут эти сваи вбивать еще не одно десятилетие. Был только один человек, который план подготовил и имел реальные, достоверные механизмы строительства там моста, – это министр строительства фашистской Германии Альберт Шпеер. Хотите, возьмите в архивах эти документы", – заявил он в эфире программы "Шустер LIVE".
Бессмертный «блеснул» своими знаниями из области геотектоники, отметив, что место строительства моста проходит по стыку тектонических плит.
"На сегодняшний день все знают, что на стыке этих двух плит невозможно строить мост, потому что они движутся все время. А мы живем этой сказкой. Ответ простой, он лежит на поверхности. Почему мост не построили? Потому что его невозможно там построить!" – подчеркнул он.